Головна » 2015 » Березень » 26 » ДОМОО "МИГ" запускает два новых проекта
ДОМОО "МИГ" запускает два новых проекта

ДОМОО "МИГ" запускает два новых проекта:
1) "Поможем беженцам в Константиновке"

2) Проект помощи пожилой женщине - Борисовой Людмиле Федоровне, которой требуется медикаментозная и материальная помощь на прохождение обследований и приобретение зарядного устройства на мобильный телефон/телефон - Проект находится на рецензии председателя ДОМОО "МИГ".

В рамках реализации этих проектов ДОМОО "МИГ" запустил БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-АУКЦИОН, который проводится с целью оказания финансовой поддержки реализуемым проектам. Ссылка: http://vk.com/event90319439

В рамках проведения интернет-аукциона и выставки-продажи планируется проведение мастер-классов в помещении Центральной городской библиотеки г. Доброполье.

На аукционе представлены hand-made работы рукодельниц г. Доброполье, которые работают в разных техниках.
Здесь вы найдете:
- украшения для волос, выполненные в технике "канзаши";
- украшения для волос (броши), выполненные в технике "мокрого валяния";

- украшения из атласных лент, из фоамирана и в др. техниках;
- деревца счастья "топиарии";
- текстильных кукол (тыквоголовок и снежек (большеножек) по выкройкам Татьяны Конне);
- мыло ручной работы;
- изделия и украшения из бисера;
- изделия, украшенные вышивкой бисером;
- украшения из полимерной глины;
- платья "ту-ту" и "юбочки-пачки" для ваших малышек;
- живопись в разных техниках и жанрах;
- сувениры...

Данный интернет-аукцион позволит вам:
- познакомиться с различными видами творчества;
- возможно, найти для себя "свое дело для души";
- приобрести имеющиеся работы или сделать индивидуальный заказ нашим мастерицам, которые с радостью вам помогут;
- быть приглашенными на наши мастер-классы, которые мы будем проводить в поддержку реализуемых проектов;
- творить "добро", т.к. часть вырученных денег от продаж изделий пойдет на поддержку проектов, которые на данном этапе реализует наша организация.

Ольга Кирияк

Поможем беженцам в Константиновке