Головна » 2013 » Травень » 19 » Ты в этом мире не один
Ты в этом мире не один

В праздничные майские дни в Центральной городской библиотеке г. Доброполье в очередной раз собрались вместе инвалиды по зрению. Чтобы поднять настроение, создать теплую, весеннюю обстановку, библиотекари вместе с гостями вспомнили те праздники, которыми богат май месяц: 1 мая, Пасха, День Победы. Звучали песни и поздравления, гости дарили друг другу наилучшие пожелания.

На празднике весны и хорошего настроения  почетными гостями стали: заместитель Добропольского городского головы Чех Виктор Иванович, начальник отдела культуры и туризма Белоус Людмила Николаевна, начальник управления труда Ширина Ирина Владимировна.

В этот праздничный день мы не могли не вспомнить еще одну важную дату для людей-инвалидов по зрению - 4 июня 2013 года исполняется 80 лет со дня создания Украинского общества слепых. УТОС – это всеукраинская добровольная общественная организация инвалидов по зрению, которая действует на территории Украины в соответствии с Конституцией Украины, действующего законодательства и своего Устава.

Всех собравшихся в библиотеке членов УТОС по праву можем считать юбилярами. В преддверии этой знаменательной даты от городского совета и головы незрячие получили почетные грамоты и цветы, поздравительные адреса и подарки. Для всех присутствующих был организован сладкий стол. Все остались очень довольны встречей. Искренне благодарили работников библиотеки за теплый прием и приятное времяпрепровождение.

Категорія: ЦМБ і УТОС | Переглядів: 604 | Додав: lala | Рейтинг: 0.0/0