Головна » 2013 » Жовтень » 25 » Новый сезон в "Интеллектуальном футболе"
Новый сезон в "Интеллектуальном футболе"

Вот уже более 15 лет в клубе интеллектуальных игр проходят встречи юных эрудитов. Из года в год для школьников в Центре детского и юношеского творчества г. Доброполья при участии Центральной библиотеки и Городского отдела образования проводятся интеллектуальные турниры, битвы, брэйн-ринги, эрудит-лото и множество конкурсов и развлекательных программ. Меняются формы работы, раунды, участники и задания, но главной целью остается развитие интеллектуального и творческого потенциала молодежи.

23 октября состоялась первая игра в "Интеллектуальном футболе": сезон 2013-2014. Команды 12 школ города вышли на игровое поле. Юным эрудитам предоставилась возможность продемонстрировать знание своих прав и обязанностей. Лидерами этой игры стала команда УВК-лицей, за всю игру они не дали ни одного неправильного ответа и заработали максимально возможное количество баллов - 600:)

УРА победителям, так держать!

Следующая игра состоится 13 ноября, участникам предстоит ответить на вопросы экологической тематики.

Категорія: ЦМБ і ЦДЮТ | Переглядів: 411 | Додав: lala | Теги: библиотека, ЦДЮТ, сотрудничество, партнёрство, доброполье | Рейтинг: 0.0/0